город кисловодск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город кисловодск » косметика » наша косметика


наша косметика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

кто какой косметикой пользуется и почему?

0

2

Пользуюсь дешели http://pravda-desheli.ru/desheli-kislovodsk потому что перепробовала множество косметики и эта наиболее разнообразная и стойкая для всех видов кожи и волос...

0

3

delly54 написал(а):

Пользуюсь дешели http://pravda-desheli.ru/desheli-kislovodsk потому что перепробовала множество косметики и эта наиболее разнообразная и стойкая для всех видов кожи и волос...

А я недавно купила себе линию DeSheli. Косметика оказалась очень хорошой! Мне 27 лет, кожа смешанная, борюсь с ней уже очень долго, DeSheli подошла идеально. Она матирует надолого, делает кожу бархатистой, хорошо увлажняет, никакой стянутости не ощущается. Скорее всего это из-за натуральных компонентов, так как химикаты влагу из кожи сразу вытягивают

0

4

Пользуюсь DeSheli недавно, после того как начала пользоваться DeSheli,уже сразу после первого нанесения, лицо мне понравилось, поры очищены, черные точки осветлены, красные пятнышки исчезли, лицо стало ровного цвета, поры сузились, кожа матовая и увлажненная. Косметика действует на лицо деликатно, не засыхает на лице и не жжет.

0

5

Девочки! Я вчера стала клиенткой дешели! Мне столько всего предложили бонусом к этой прекрасной косметике! Я теперь могу ходить бесплатно на диагностику, за мной будут наблюдать специалисты! Я просто счастлива!

0

6

Выпросила у своих родителей купить мне набор для волос от Дешели. Близкая подруга пользовалась , волос конечно у нее шикарный !!!!

0

7

Мне эта косметика очень нравится. Пользуюсь ей уже года. Единственный минус в том, что косметика продается только в наборе. Я пользуюсь не всем, многие средства мне просто не нужны. А вот крема уже скоро подойдут к концу. У меня чувствительная и сухая кожа, крема прекрасно увлажняют и защищают ее, в том числе и от сильных морозов.Никаких покраснений я не видела всю зиму!

0

8

Я даже и не подумала , что косметика так быстро проявляет эффект. Вы можете мне не поверить, но кожа действительно стало ровной, посвежевшей, более упругой . И даже пигментация прошла и мелкие морщинки разгладились. И все это за полтора месяца. Супер Эффект.

0


Вы здесь » город кисловодск » косметика » наша косметика